Несколько слов о нас и наших целях

Дата публикации: 21 февраля 2022

Добро пожаловать на наш сайт. Позвольте нам представиться!

Мы - команда инженеров с большим опытом работы в авиационной отрасли. Каждый из нас в свое время участвовал в различных проектах по интеграции, тестированию и сертификации гражданской авионики для таких самолетов, как SSJ-100, MC-21, Ил-96, Ту-204, Ил-114, DA-42.

В процессе работы мы спотыкались, совершали ошибки, старались преодолеть трудности, выложиться на все 100%, приобретали знания и вкладывали свое время. И мы добились успехов, которыми сегодня очень гордимся.

Это тяжелое ученичество сделало нас теми, кем мы являемся сегодня:
Сильная команда, которая понимает, как превратить сложные процессы в простые, последовательные и хорошо структурированные процедуры.
«Сложность — ваш враг. Любой дурак может сделать что-то более сложным. Трудно сделать что-то более простым». (с) Ричард Брэнсон.

Мы основали нашу компанию и с тех пор постоянно концентрируемся на ОДНОЙ вещи:
предотвращение ошибок и ненужных усилий в процессе разработки бортового радиоэлектронного оборудования.

В результате это логично привело нас к созданию dBricks, платформы, которая объединяет инструменты для разработки радиоэлектронного оборудования и предоставляет результаты разработки в виде единой базы данных. Основное внимание уделяется ПРОСТОТЕ и ЭФФЕКТИВНОСТИ.

Нашими клиентами являются как крупные компании, так и стартапы, чей опыт и новые возрастающие потребности постоянно требуют внедрения нового функционала и решений, тем самым позволяя нам постоянно улучшать и модернизировать наш продукт. Большинство пользователей в настоящее время находятся в Германии, но мы открыты для сотрудничества в любой точке мира.

Мы охотно делимся нашими ноу-хау и предлагаем свою помощь в разработке бортового радиоэлектронного оборудования с применением нашего продукта.
Один из примеров нашего ноу-хау это путеводитель по созданию стендов. Если вы хотите узнать как можно ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО создать стендовы полунатурного моделирования оборудования самолётов, то перейдите по этой ссылке.
Для повышения удобства работы с сайтом мы используем файлы cookie. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.